LEONARDO DE MANGO, Esame della coscienza, Olio su tela applicata
Stima € 7500 - 8000
Base d'Asta € 2800
LEONARDO DE MANGO
Esame della coscienza
Olio su tela applica firmato in basso a sinistra.
cm 46 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00