VASO in porcellana decorata
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
VASO in porcellana decorata a scena di vita orientale (rotture).
Cina XIX secolo
Ø cm 12,5 Alt. cm 36
Categoria: Arte Orientale
Tornata: il 20/10/2021 alle ore 20:00