SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO, Marina, Olio su tavoletta
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 100
SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO
Marina con barche
Olio su tavoletta entro cornice in legno e pastiglia dorata.