SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Paesaggio campestre
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 250
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Paesaggio campestre con carro e buoi
Olio su tela entro cornice coeva in legno e pastiglia dorata.