Lotto N. 967
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Stima € 1200 - 1400
Base d'Asta € 300
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Santa
Olio su tela
cm 102 x 76
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 19/12/2021 alle ore 10:30