Lotto N. 955
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Stima € 240 - 280
Base d'Asta € 100
PITTORE DEL XX SECOLO
Natura Morta
Olio su tela, entro cornice in legno laccato e dorato.
cm 65 x 120
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 19/12/2021 alle ore 10:30