Lotto N. 845
MANIFAT. CASTELLI D'ABBRUZZO XIX SEC, Cilindro in maiolica
Stima € 280 - 400
Base d'Asta € 280
MANIFATTURA CASTELLI D'ABBRUZZO DEL XIX SECOLO
Grande cilindro in maiolica policroma decorata e smaltata con raffigurazione di paesaggio.
Ø cm 17 Alt. cm 27,5