Lotto N. 436
MANIFATTURA AFRICANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Scultura
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA AFRICANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Scultura in legno raffigurante "Totem propiziatorio"
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm Alt. 42
ASTA 132bis
Tornata: il 05/12/2024 alle ore 15:30
ASTA 132bis