Lotto N. 232
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE INIZI XIX SECOLO, Brocca
Stima € 320 - 340
Base d'Asta € 120
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO
Brocca in ceramica smaltata e decorata con croce datata 1800 (mancanze nel collo).
cm Alt. 43
ASTA 138
Tornata: il 30/05/2025 alle ore 15:30
ASTA 138