Lotto N. 235
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Scultura
Stima € 1200 - 1400
Base d'Asta € 400
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Scultura in terracotta raffigurante "Mezzo busto di figura femminile neoclassica" (usure e mancanze).
cm 55 x 25 Alt. 72
ASTA 138
Tornata: il 30/05/2025 alle ore 15:30
ASTA 138