Lotto N. 209
MANIFATTURA DI SANT'ERASMO XVIII SECOLO, Vassoio e due piatti
Stima € 600 - 800
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA DI SANT'ERASMO DEL XVIII SECOLO
Vassoio e due piatti in maiolica policroma decorata a fiori e riserve su nastro nero.
cm Ø 23 - cm 29,5 x 37,5
ASTA 138
Tornata: il 30/05/2025 alle ore 15:30
ASTA 138