MANIFATTURA INDIANA XVI SEC, Madonna Goa, Scultura in avorio
Stima € 1000 - 1500
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA INDIANA DEL XVI SECOLO
Madonna Goa
Scultura in avorio policromo (mani mancanti).
Alt. cm 15
Categoria: Arte Orientale
ASTA 103
Tornata: il 03/03/2022 alle ore 20:00