SCULTURA AVORIO
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 300
SCULTURA in avorio raffigurante "Figura femminile", firmata alla base (rottura).
Cina XIX secolo
Alt. cm 41
Categoria: Arte Orientale
ASTA 103
Tornata: il 03/03/2022 alle ore 20:00