SEDIA RICCAMENTE INTAGLIATA
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 150
SEDIA RICCAMENTE INTAGLIATA
in legno di palissandro.
Cina XIX secolo
cm 50 x 50 Alt. cm 90
Categoria: Arte Orientale
ASTA 103
Tornata: il 03/03/2022 alle ore 20:00