Lotto N. 882
CANDELABRO LUIGI XVI
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 200
CANDELABRO LUIGI XVI
in legno laccato ed argentato.
Italia XVIII secolo
Alt. cm 100
ASTA 103
Tornata: il 06/03/2022 alle ore 10:30