MANIFATTURA DI CAPODIMONTE
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA DI CAPODIMONTE DEL XX SECOLO
Gioco di putti
Gruppo in porcellana policroma con lumeggiature in oro
Timbro alla base (restauri e mancanze).