BOISERIE in legno laccato e dorato
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 300
BOISERIE in legno laccato e dorato.
Sicilia XVIII secolo
cm 230 x 160
ASTA 104
Tornata: il 03/04/2022 alle ore 10:30