Lotto N. 290
TAVOLO di forma rettangolare
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 150
TAVOLO di forma rettangolare, in ghisa, con piano in vetro (difetti; vetro scheggiato).
XX secolo
cm 199 x 100 x Alt. 78
Tornata: il 22/09/2022 alle ore 19:00