DOMENICO PURIFICATO, Litografia a colori
Stima € 200 - 300
Base d'Asta € 50
DOMENICO PURIFICATO (Fondi 1915 - Roma 1984)
Figura di donna
Litografia a colori, esemplare 102/150
Firmato e timbro a secco in basso.