Lotto N. 233
REMO BRINDISI, Venezia, Litografia
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
REMO BRINDISI (Roma 1918 – Lido di Spina 1996)
Venezia
Litografia a colori esemplare 114/150
Firmato in basso a destra.
cm 80 x 50 (compresa cornice)
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
Tornata: il 21/10/2021 alle ore 20:00