SIR PETER LELY (Maniera di), Olio su tela
Stima € 1500 - 1600
Base d'Asta € 800
SIR PETER LELY (Maniera di)
(Soest 1618 - Londra 1680)
Ritratto di gentildonna
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Firma indecifrabile in basso a destra.