ALBRECHT DÜRER (Seguace di), L'Ultima cena, Olio su tavola
Stima € 30000 - 35000
Base d'Asta € 20000
ALBRECHT DÜRER (Seguace di)
(Norimberga 1471 - 1528)
L'Ultima cena
Olio su tavola
Cornice magistralmente intagliata e dorata.
Provenienza collezione Prof.re De Bonis.