DOMENICO GARGIULO detto Micco Spadaro (Attr.le) Olio su tela
Stima € 2000 - 2500
Base d'Asta € 1000
DOMENICO GARGIULO detto Micco Spadaro (Attr.le)
(Napoli 1609 - 1675)
La Deposizione
Olio su tela
Cornice in legno a canna ciaccata dorata ad argento e mistura.