SCUOLA SICILIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Stima € 1500 - 1800
Base d'Asta € 650
SCUOLA SICILIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO
Madonna con bambino
Olio su tela
Cornice a vassoio in legno dorato.