JOHN NOST SARTORIUS, Olio su tela
Stima € 6000 - 7000
Base d'Asta € 2000
JOHN NOST SARTORIUS (Londra 1759 - 1828)
In full cry
Olio su tela
Firmato in basso e datato 1789
Cornice coeva in legno dorato.