SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Stima € 4000 - 5000
Base d'Asta € 3000
SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO
Mosè e il serpente in bronzo
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.