BONAVENTURA LAMBERTI, Il miracolo di S. Nicola, Olio su tela
Stima € 3800 - 4600
Base d'Asta € 2200
BONAVENTURA LAMBERTI (Carpi 1653 - Roma 1721)
Il miracolo di San Nicola
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.