Lotto N. 150
MANIF. NAPOLETANA FINE XVIII SEC, Scultura in terracotta
Stima € 800 - 1000
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Pastorella con cesta di uova
Scultura da presepe in terracotta e legno policromo.
cm Alt. 31
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30