Lotto N. 141
MANIFATTURA ORIENTALE DEL XVIII SECOLO, Scultura in legno
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA ORIENTALE DEL XVIII SECOLO
Vecchio con grattaschiena
Scultura in legno laccato policromo.
cm 23 x 20 Alt. 40
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30