MANIFATTURA VENEZIANA INIZIO XIX SECOLO, Moro con fiaccola
Stima € 5000 - 6000
Base d'Asta € 3000
MANIFATTURA VENEZIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO
Moro con fiaccola
Grande scultura con base a colonna in legno magistralmente intagliato, laccato e dorato.