MANIFATTURA GIAPPONESE XIX SECOLO, Coppia di vasi Satsuma
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA GIAPPONESE DEL XIX SECOLO
Coppia di vasi Satsuma con galli e decori a motivi floreali.
Provenienza circolo artistico di Palermo.