Lotto N. 169
MANIFATTURA CINESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Coppia cavalli
Stima € 2000 - 3000
Base d'Asta € 1200
MANIFATTURA CINESE DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Coppia di cavalli tang in legno intagliato, laccato e dorato.
cm 40 x 13 Alt. 42
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30