Lotto N. 171
MANIF. TRAPANESE DEL XVIII SECOLO, Scultura in alabastro
Stima € 2000 - 3000
Base d'Asta € 1500
MANIFATTURA TRAPANESE DEL XVIII SECOLO
La Vergine Maria
Scultura in antico alabastro magistralmente scolpito. Restauri.
cm Alt. 46
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30