Lotto N. 165
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVI SECOLO, Cristo, Scultura
Stima € 1200 - 1800
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVI SECOLO
Cristo
Pregevole scultura in legno policromo e dorato, mancante di avambraccio sinistro e dita della mano destra.
cm Alt. 42
ASTA 107
Tornata: il 04/06/2022 alle ore 15:30
ASTA 107