NICOLAES BERCHEM (Attr.le), Olio su tela
Stima € 3000 - 4000
Base d'Asta € 1800
NICOLAES BERCHEM (Attr.le)
(Haarlem 1620 - Amsterdam 1683)
Paesaggio con pellegrini e armenti
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.