SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Stima € 1200 - 1600
Base d'Asta € 700
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO
La morte di Santa Rosalia
Olio su tela
Cornice ottagonale in tartaruga.