GIUSEPPE MARIA CRESPI (Cerchia di), Olio su tela
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 200
GIUSEPPE MARIA CRESPI (Cerchia di)
(Bologna 1665 - 1747)
Vergine Annunziata
Olio su tela
Cornice ovale in legno intagliato e dorato.