SCUOLA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Stima € 4000 - 5000
Base d'Asta € 2400
SCUOLA LOMBARDA DEL XVIII SECOLO
Cane e gatti
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
Provenienza nobile famiglia siciliana.