SALVATORE LO FORTE (Attr.le), Olio su tela
Stima € 2000 - 2500
Base d'Asta € 1400
SALVATORE LO FORTE (Attr.le)
(Palermo 1804 - 1885)
Figura di giovane santo
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.