Lotto N. 728
JOHN PICKING, Personaggi, Olio su tela
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 100
JOHN PICKING (Lancashire 1939)
Personaggi
Olio su tela.
cm 102 x 127
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00