PITTORE DEL XX SECOLO, La Ventata, Olio su tela
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
PITTORE DEL XX SECOLO
La Ventata - 1977
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata primi '900
Firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.