Lotto N. 738
PITTORE DEL XX SECOLO, "Paesaggio marino", Olio su tela.
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
PITTORE DEL XX SECOLO
"Paesaggio marino"
Olio su tela.
cm 47 x 104
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00