Lotto N. 739
PITTORE SICILIANO DEL XIX SEC., Popolani, Coppia oli su tela
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
PITTORE SICILIANO DEL XIX SECOLO
Popolani
Coppia oli su tela.
cm 22 x 26
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00