Lotto N. 742
ANDREA SOTTILE, Paesaggio costiero con gregge, Olio su tela
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 200
ANDREA SOTTILE (Termini Imerese 1802 - 1856)
Paesaggio costiero con gregge
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 63 x 46
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00