ANDREA SOTTILE, Paesaggio costiero con gregge, Olio su tela
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 200
ANDREA SOTTILE (Termini Imerese 1802 - 1856)
Paesaggio costiero con gregge
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.