Lotto N. 740
VINCENZO UDINE, Paesaggio marino con barche e pescatori
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 200
VINCENZO UDINE (Palermo 1898- 1981)
Paesaggio marino con barche e pescatori
Olio su tela.
cm 122 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00