LEOW CHAUVET, Olio su tela
Stima € 500 - 700
Base d'Asta € 250
LEOW CHAUVET (Fine XIX secolo)
Il porto di Marsiglia
Olio su tela
Firmato e datato 1898 in basso a destra
Cornice a vassoio in legno dorato ad argento e mistura.