M. Antonio Martini, LA SACRA BIBBIA
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 120
M. Antonio Martini LA SACRA BIBBIA, ed. Angelo Usigli 1852. 4 volumi in 4°. Legatura in mezza pelle con piatti telati. Nervature al dorso con titoli in oro. opera molto ben conservata. Con tutte le tavole f. t.