GIUSEPPE SUCCI, Fattoria con personaggi, Olio su tela
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 100
GIUSEPPE SUCCI (1914 - 1989)
Fattoria con personaggi
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Nel retro presenta timbro e firma 'Antonio Russo'.