Lotto N. 204
STEFANO TOLOMEO, Olio su tela
Stima € 100 - 150
Base d'Asta € 0
STEFANO TOLOMEO (Palermo 1936)
Fiori - 1992
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70