NORBERTO PROIETTI, Giochi sulla neve, Olio su tavola
Stima € 1800 - 2200
Base d'Asta € 800
NORBERTO PROIETTI (Spello (PG) 1927 - 2009)
Giochi sulla neve
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra
Nel retro presenta timbro-scheda 'Norberto Proietti' e firma 'Antonio Russo – Galleria La Barcaccia, Roma'.